Für jede Ihrer Fragen der richtige Ansprechpartner

Anbebotsabteilung




Bei Fragen zu den Themen Angebotserfassung & Angebotsversand:

Monika Rajnovic
Angebotsbearbeitung
Wasserburger Straße 70              Tel. +49 (0) 8621/50 82-228
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz     Fax +49 (0) 8621/50 82-12
monika.rajnovic@spielplatzgeraete-maier.de

Kalkulation Techn. Support

Bei technischen Fragen zu unseren Produkten & Angeboten:

R. Fenninger, I. Fischer, H. Blininger & D. Dammeyer
Angebotsbearbeitung/Technischer Kundensupport
Wasserburger Straße 70             Tel. +49 (0) 8621/50 82-271
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz    Fax +49 (0) 8621/50 82-12
rudolf. fenninger@spielplatzgeraete-maier.de
ingo.fischer@spielplatzgeraete-maier.de
harald.blininger@spielplatzgeraete-maier.de
dominik.dammeyer@spielplatzgeraete-maier.de

Auftragsbearbeitung


Bei Fragen zu Ihrem Auftrag:


Verena Seiler & Julia Thost
Auftragsbearbeitung
Wasserburger Straße 70            Tel. +49 (0) 8621/50 82-235 od. -259
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz   Fax +49 (0) 8621/50 82-12
verena.seiler@spielplatzgeraete-maier.de
julia.thost@spielplatzgeraete-maier.de

Logistik

 

Bei Fragen zur Lieferung:

Christine Jäger & Anastasia Batt
Logistik
Wasserburger Straße 70            Tel. +49 (0) 8621/50 82-245 od. -298
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz   Fax +49 (0) 8621/50 82-11
christine.jaeger@spielplatzgeraete-maier.de
anastasia.batt@spielplatzgeraete-maier.de

Montage



Bei Fragen zur Montage:

Dominik Dammeyer & Andreas Fischbacher
Montage/Montagebeanstandungen
Wasserburger Straße 70             Tel. +49 (0) 8621/50 82-222 oder -278
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz    Fax +49 (0) 8621/50 82-12
dominik.dammeyer@spielplatzgeraete-maier.de
andreas.fischbacher@spielplatzgeraete-maier.de

Reklamation



Bei Beanstandungen oder Schwierigkeiten:


Elmar Gievers
Technischer Kundensupport/Reklamation
Wasserburger Straße 70             Tel. +49 (0) 8621/50 82-296
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz    Fax +49 (0) 8621/50 82-11
elmar.gievers@spielplatzgeraete-maier.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit




Bei Fragen zu Presseangelegenheiten, Werbung und Homepage:

Simone Koenig
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Wasserburger Straße 70              Tel. +49 (0) 8621/50 82-299
D-83352 Altenmarkt a. d. Alz     Fax +49 (0) 8621/50 82-12
simone.koenig@spielplatzgeraete-maier.de